Потерянные души

Объявление

 

Добро пожаловать на нашу ролевую: Сейлор Мун "Потерянные Души". Ролевая начинает новую жизнь, мы всегда рады новым игрокам. Совершенно новые персонажи, просто с иголочки! Это помощники Урана и Нептуна! Итак, отъявленные злодеи, если Вам захотелось какого-нибудь интересного персонажа и свежих впечатлений загляните в седьмую акцию и подыщите персонажа по вкусу. Все вопросы в гостевую.
Обновления на форуме:
- в списке ролей появилось 4 новых персонажа, обновлена акция "Голос из прошлого". Настоятельно рекомендую заглянуть, быть может именно там Вы найдёте интересного себе персонажа;
- установлен абсолютно новый дизайн, надеюсь вам понравится, по всем проблемам обращаться в вопросы и предложения;
- началась активная игра, в частности во флешбеке - "Бал-маскарад", итак, готовим костюмы и маски и смело вступаем в игру;
- появилось несколько новых вариантов рекламы, которая теперь разделена по тематикам: для форумов СМ и для форумов с другой тематикой;


Весна. На улице середина мая. Температура воздуха +15. Ясное утро, на траве всё ещё остались капельки росы. На небе ни облачка, тёплые весенние лучи солнца заглядывают в окна, оповещая людей о том, что пора бы уже проснуться. Среда. Примерное время: 08:30 - 11:00. Давление: 760 мм ртутного столба.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянные души » Основа основ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 615

31

Тора Юи написал(а):

О_О Не..я вроде как бы того..пф..померла ..а я хотела тебе презент сделать в виде богов)

хд

Тора Юи написал(а):

Амали я с вами!) Эм..вопрос...можно обойтись старой анкетой на Торы или нет?

можно, тебе её кинуть? О.о

0

32

Офф:

Тора Юи написал(а):

О_О Не..я вроде как бы того..пф..померла ..а я хотела тебе презент сделать в виде богов)

да? Оо омг.. я тебе напишу потом в ЛС и ты мне подробнее расскажешь, ок?

0

33

Амали написал(а):

можно, тебе её кинуть? О.о

Да) Было бы не плохо) Только солнц..активно могу быть только с 8 числа. >.> мне инет подключат и тогда да)

0

34

Тора Юи написал(а):

Да) Было бы не плохо) Только солнц..активно могу быть только с 8 числа. >.> мне инет подключат и тогда да)

угу, учту)

0

35

Diana написал(а):

я тебе напишу потом в ЛС и ты мне подробнее расскажешь, ок?

Конечно)

0

36

Амали!!!!
поменяй Sailor Darkness пароль на 1111
а то я не поменяла там хрень какяа-то о_О

0

37

Дозволено ли сменить имя зодиакальной принцессы?

0

38

^_^ написал(а):

Дозволено ли сменить имя зодиакальной принцессы?

какой именно?) имя Рыбы - нельзя, а остальные мона навен.. О.о

0

39

Меня интересует принцесса Козерога)

0

40

^_^ написал(а):

Меня интересует принцесса Козерога)

конечно меняйте)

0

41

Придержите пожалуйста роль Артемиса на сутки. Завтра вечером приду с работы напишу анкету. А то у меня сейчас время позднее, пора спать идти, а завтра нужно очень рано вставать.

0

42

Артемис написал(а):

Придержите пожалуйста роль Артемиса на сутки. Завтра вечером приду с работы напишу анкету. А то у меня сейчас время позднее, пора спать идти, а завтра нужно очень рано вставать.

хорошо, сейчас придержу)

0

43

Приветик есть пару вопросов:
найдётся ли у вас пара для неканона (если девушка то светлая; а парень желательно демон);
Ой, а неканонов вообще принимаете?);
Дампира можно??
Самое главное прописываете ли вы квесты??

0

44

Можно для спутника Нептуна Нереиды взять внешность Хатсуне Мику?

0

45

Neru написал(а):

Можно для спутника Нептуна Нереиды взять внешность Хатсуне Мику?

да впринципе)
Ехидна
на Новой Битве я уже а эту тему отвечала.. О__о
тут квесты в процессе... О__о

0

46

Извините, а можно взять неканона из какой нибуть игры?

0

47

Ковайный Гость написал(а):

Извините, а можно взять неканона из какой нибуть игры?

в смысле? если хорошо привяжете к сюжету и он вообще будет вписываться в нашу историю, то да.

0

48

Приятно порадовало, что все данные моей анки были использованы в акции, мне б так кто помог!хД *чуть не пошла войной, но вовремя увидела свой статус и потешилась*
До меня Юн-Юн не играли? Ладно, сама сочиню...
Амали, солнышко, я сама нашла ссылку *пока тебя ночь ждала, ага, ага* и зарегистрировала Юнону, но пароль не пришел, смени мне пока на стандартный 1111, анкету постараюсь до субботы скинуть)))

0

49

Игрушка написал(а):

Приятно порадовало, что все данные моей анки были использованы в акции, мне б так кто помог!хД *чуть не пошла войной, но вовремя увидела свой статус и потешилась*До меня Юн-Юн не играли? Ладно, сама сочиню...Амали, солнышко, я сама нашла ссылку *пока тебя ночь ждала, ага, ага* и зарегистрировала Юнону, но пароль не пришел, смени мне пока на стандартный 1111, анкету постараюсь до субботы скинуть)))

ща) не, не играли ещё)

0

50

Доброго времени суток! Можете придержать Юн-Юн из акции 4 амазоки? Характер нравится да и зеленые волосы покорили)
скажите сразу тему пробного поста

0

51

Пока что гость написал(а):

Доброго времени суток! Можете придержать Юн-Юн из акции 4 амазоки? Характер нравится да и зеленые волосы покорили)скажите сразу тему пробного поста

*показывает в сообщения выше* вообще-то роль уже придержена, а тема для поста каждому сообщается в лс после регистрации.

0

52

из амазонок осталась только Веста, а характер у них похожий...

0

53

Мммм, а в акции она у вас не значится придержанной.
а какие роли тогда точно свободны, можете сказать?
и какие особо требуется?

0

54

Пока что гость написал(а):

Мммм, а в акции она у вас не значится придержанной.а какие роли тогда точно свободны, можете сказать?и какие особо требуется?

это потому что я склерозник и забыла отметить..
особо нужны (из женских) Юпитер, Меркурий, Веста, Оливия, из спутников Урана и Нептуна - Ариэль, Умбриэль..
ещё идёт проба на роль Вечности, это самый нужный перс, но для него нужен оочень сильный игрок.

0

55

Спасибо! Пожалуй за Юпитер зарегистрируюсь. Там ведь тоже упрощенный прем?

0

56

Пока что гость написал(а):

Спасибо! Пожалуй за Юпитер зарегистрируюсь. Там ведь тоже упрощенный прем?

да, тоже пробный пост.

0

57

Вечность к вашим услугам.

Игрок я не слабый опыт 5 лет посты от 25 до 76 строк.  С грамматикой всё ок но на постах больше 70 строк возникают проблемы с пропуском запятых .

Вот и возник вопрос если я возьму Вечность могу ли я рассчитывать на помощь админов при создании анки? 

Так же вопрос такой мне приглянулся Тритон только вот вопрос Мичи активно играет и нужен ли Тритон на данном этапе?

0

58

Паллада или Тритон написал(а):

Вечность к вашим услугам.
Игрок я не слабый опыт 5 лет посты от 25 до 76 строк.  С грамматикой всё ок но на постах больше 70 строк возникают проблемы с пропуском запятых .
Вот и возник вопрос если я возьму Вечность могу ли я рассчитывать на помощь админов при создании анки? 
Так же вопрос такой мне приглянулся Тритон только вот вопрос Мичи активно играет и нужен ли Тритон на данном этапе?

мда.. о, это хорошо.. не, ну, администрация всегда поможет.. анкету создавать необязательно, всё основные аспекты прописаны в акции, а приём идёт также по посту.
да, Най активно играет, но на данном этапе у неё небольшие сложности с нервами и нетом, поэтому она пока будет отсутствовать...

0

59

Доброго времени суток.
Скажите, а вы неканонов принимаете? А то я нечего найти не мог...

0

60

Ворон написал(а):

Доброго времени суток.Скажите, а вы неканонов принимаете? А то я нечего найти не мог...

здравствуйте)
в смысле ничего найти не могли? из канонов? понятно..
да, временно принимаем, но нужна хорошая привязка к сюжету. скажите, а кого бы вы хотели ввести в нашу игру и как думаете связать своего персонажа с нашим миром?)

0


Вы здесь » Потерянные души » Основа основ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно