Потерянные души

Объявление

 

Добро пожаловать на нашу ролевую: Сейлор Мун "Потерянные Души". Ролевая начинает новую жизнь, мы всегда рады новым игрокам. Совершенно новые персонажи, просто с иголочки! Это помощники Урана и Нептуна! Итак, отъявленные злодеи, если Вам захотелось какого-нибудь интересного персонажа и свежих впечатлений загляните в седьмую акцию и подыщите персонажа по вкусу. Все вопросы в гостевую.
Обновления на форуме:
- в списке ролей появилось 4 новых персонажа, обновлена акция "Голос из прошлого". Настоятельно рекомендую заглянуть, быть может именно там Вы найдёте интересного себе персонажа;
- установлен абсолютно новый дизайн, надеюсь вам понравится, по всем проблемам обращаться в вопросы и предложения;
- началась активная игра, в частности во флешбеке - "Бал-маскарад", итак, готовим костюмы и маски и смело вступаем в игру;
- появилось несколько новых вариантов рекламы, которая теперь разделена по тематикам: для форумов СМ и для форумов с другой тематикой;


Весна. На улице середина мая. Температура воздуха +15. Ясное утро, на траве всё ещё остались капельки росы. На небе ни облачка, тёплые весенние лучи солнца заглядывают в окна, оповещая людей о том, что пора бы уже проснуться. Среда. Примерное время: 08:30 - 11:00. Давление: 760 мм ртутного столба.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянные души » Основа основ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 615

61

В смысле не мог найти касательно приема неканонов:)Или не заметил...

Связь довольно простая. Я бы хотел ввести некого рода серого наблюдателя который хочет понять сущность обоих сторон.
Ну или же светлого стража.

0

62

Ворон написал(а):

В смысле не мог найти касательно приема неканонов:)Или не заметил...

в самом конце написано, приём неканонов временно открыт.. а среди канонов никого интересного не нашли себе, ведь там много достаточно интересных персонажей..

о, нет, нет, нет.. одного стража вполне достаточно. Вечность у нас и так наблюдает за всеми...

0

63

К сожалению...Если только Мамору Джиба/Таксэдо Маск/Принц Эндимион - Мамору
Но не думаю что выйдет...
Так все же...если не наблюдатель то светлый рыцарь?

0

64

Ворон написал(а):

К сожалению...Если только Мамору Джиба/Таксэдо Маск/Принц Эндимион - МаморуНо не думаю что выйдет...Так все же...если не наблюдатель то светлый рыцарь?

то есть ни Кунсайт, ни Зойсайт, ни Нефрит, ни Данбурит, ни Гелиос, ни Тритон, ни Оберон (может кого-то забыла?) не подходят? какая жалость..
в смысле светлый рыцарь? ещё один воин на стороне света? ну, а в этом случае, что он будет делать в игре и откуда он?)

0

65

Я бы с радостью да светлый характер душит:)

Да, на стороне света. С появлением 2 вариации. Либо из Далекой Далекой галактики. Либо с паралельного земле мира.

0

66

Ворон написал(а):

Я бы с радостью да светлый характер душит:)

светлый характер? так большая часть кого я назвала - тёмные, акции посмотрите.. О.о
паралельный земле мир сразу отпадает, ненужная приписка, в сюжет пихать придётся.. О.о из далёкой галактики, хоть и стандартик но возможен такой вариант..

0

67

ну 5,6 акции, про лордов и приспешники истины про спутников..

0

68

Я имел ввиду что тёмного не смогу отыграть ибо характер светлый по натуре:)
Хорошо, ну тогда завтра напишу анкету(Завтра и зарегистрируюсь ибо убегать надо.)

0

69

а понятно.. у меня напротив хд
угу.. будем ждать..

0

70

Подумав ночью...а можно тогда занять Мамору? (Коль он уже светлый...)

0

71

Ворон написал(а):

Подумав ночью...а можно тогда занять Мамору? (Коль он уже светлый...)

о здорово, конечно можно) я придерживаю роль на три дня)

0

72

Анкету то я сегодня напишу.
Вот только со способностями не совсем понятно...

0

73

Ворон написал(а):

Анкету то я сегодня напишу.
Вот только со способностями не совсем понятно...

а что может быть непонятно, стандартный набор Такседо: трость, розы, плащ и занудные речи... хд

0

74

Понятно. Тогда пошел сочинять:)

0

75

Ворон написал(а):

Понятно. Тогда пошел сочинять:)

удачи)

0

76

Доброго времени суток! Это Сейлор Юпитер. Пост будет завтра, у меня проблемы с интернетом были(

0

77

Юпитер написал(а):

Доброго времени суток! Это Сейлор Юпитер. Пост будет завтра, у меня проблемы с интернетом были(

понятно, что ж со всеми случается.. вы воремя успели, я сегодня как раз собиралась вас в постороннего превращать...

0

78

Доброго времени суток) Уже писала вопрос в icq администратору, но сильно опасаюсь, что сообщение не дошло, ибо эта зеленая ромашка у меня в последнее время сильно капризничает... Так что переспрошу здесь)
Насколько я поняла - неканоны в игру принимаются. В таком случае - можно ли создать неканона, связанного с Темным Королевством, допустим, некто вроде "личного слуги" кого-то из лордов или Берилл-сама? И, если да, кем его представить - йома, некий темный сейлор или еще кто-то? Заранее спасибо)

0

79

Otoha написал(а):

Доброго времени суток) Уже писала вопрос в icq администратору, но сильно опасаюсь, что сообщение не дошло, ибо эта зеленая ромашка у меня в последнее время сильно капризничает... Так что переспрошу здесь)Насколько я поняла - неканоны в игру принимаются. В таком случае - можно ли создать неканона, связанного с Темным Королевством, допустим, некто вроде "личного слуги" кого-то из лордов или Берилл-сама? И, если да, кем его представить - йома, некий темный сейлор или еще кто-то? Заранее спасибо)

наверное вы не написали цель добавления в асю, простите, я левых совсем не принимаю.. О.о
да, конечно, создавайте, только свяжите с сюжетом и не забудьте сделать короткую приписочку о том, как вы оказались в подчинении в ТК)

0

80

Ой, наверно... Дурацкая привычка, надо избавляться))
Так, хорошо, добро получено) И все же - кого? Йома - самый простой вариант, но по поводу темного сейлора тоже есть задумка, в некотором роде слизанная с йома-близнецов из первого сезона))

0

81

Otoha написал(а):

Ой, наверно... Дурацкая привычка, надо избавляться))Так, хорошо, добро получено) И все же - кого? Йома - самый простой вариант, но по поводу темного сейлора тоже есть задумка, в некотором роде слизанная с йома-близнецов из первого сезона))

избавляйтесь, избавляйтесь)
на счёт тёмности сейлоров.. ой.. мне кажется нашей команды хватит..))
йома это чаще всего обращённые люди, а у вас каким образом она появляется?)

0

82

Ну, местная команда свободна в выборе действий, а мой персонаж предполагается как существо полностью находящееся под контролем Темного Королевства... Без приказа она и ухом лишний раз не дернет)
Так... Про обращение в аниме поведали ближе к тридцатым сериям, до того их можно было воспринимать как "самородных" монстров... Но в принципе - можно переиначить и ту историю, что я обдумывала на сейлора...

0

83

Otoha написал(а):

Ну, местная команда свободна в выборе действий, а мой персонаж предполагается как существо полностью находящееся под контролем Темного Королевства... Без приказа она и ухом лишний раз не дернет)Так... Про обращение в аниме поведали ближе к тридцатым сериям, до того их можно было воспринимать как "самородных" монстров... Но в принципе - можно переиначить и ту историю, что я обдумывала на сейлора...

хорошо, доверяю вашей фантазии анкета по обычному шаблону, как я уже сказала, раз вы у нас некан, то часть привязка-био вкрадце, удачи)

0

84

Большое спасибо, завтра начну писать)

0

85

Otoha написал(а):

ольшое спасибо, завтра начну писать)

))

0

86

супер-супер красивый дизайн.

0

87

омлет написал(а):

супер-супер красивый дизайн.

эм.. благодарю)

0

88

Нас интересует Темный Уран и ее светлый брат. Можно ли с одного ай-пи двух зарегить?

0

89

Дуэт написал(а):

Нас интересует Темный Уран и ее светлый брат. Можно ли с одного ай-пи двух зарегить?

двух, конечно, возможно, но не боле.

0

90

Здравствуйте, Вас беспокоит администрация FRPG: Bleach. Zero kara no rekishi. К сожалению, мы вынуждены удалить Ваш баннер из ротации, т.к. посещаемость ниже той, что указана в правилах. С наилучшими пожеланиями и удачи.

0


Вы здесь » Потерянные души » Основа основ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно