http://www.10pix.ru/img1/2937/3872150.png

Да, Вы не ошиблись! Акция называется "Потерянные души", в честь названия самой ролки. Может быть кто-то из Вас и задавал себе вопрос почему именно наша ролка имеет такое название. Объясню, я назвала её так, потому что, как считаю я, когда Лунные Сенши вступили в ряды Тёмных воинов они потеряли себя.. Потеряли свои души. Ладно, что-то я отошла от темы))

Итак уже можно было догадаться, эта акция предназначена для лунных воинов. Эти персонажи безусловно очень важны и принимаются по пробному посту на заданную администрацией тему(игровой минимум будет обговорён, всё зависит от темы, тема сообщается в лс по запросу регистрирующегося). Впрочем, если вас не устраивает такое принятие, вы можете заполнить обычный шаблон анкеты, но не думаете, что этот путь легче, проверять буду очень досконально.

1. Уме Цузуко - Ume Tcuzuko/Усаги (Банни) Цукино - Usagi (Bunny) Tsukino/(Тёмная) Сейлор Мун - (Dark) Sailor Moon/Принцесса Серенити - Princess Serenity/Сейлор Селена - Sailor Selena
2. Акими Сацуко - Akimi Satsuko (Ами Мицуно)/(Тёмная) Сейлор Меркурий - (Dark) Sailor Mercury/Принцесса Амели(я) - Princess Amelia/Сейлор Гермес - Sailor Germes
3. Норико Токоначи - Noriko Tokonachi(Макото Кино)/(Тёмная) Сейлор Юпитер - (Dark) Sailor Jupiter/Принцесса Литавра - Princess Litavra/Сейлор Зевс - Sailor Zeus
4. Рицуко Атарико - Ritsuko Atariko (Рей Хино)/ Принцесса Рейана - Princess Reiana
(Тёмная) Сейлор Марс - (Dark) Sailor Mars/Сейлор Арес - Sailor Ares

5. Нанайя Харуми - Nanaiya Harumi (Мичиру Кайо)/ Принцесса Милена(Миления) - Princess Milena(Mileniy)
(Тёмная) Сейлор Нептун - (Dark) Sailor Neptune/Сейлор Амфитида - Sailor Amfitida

6. Соноко Тетсуми - Sonoko Tetsumi (Харука Тено)/ Принцесса Хаура - Princess Haura
(Тёмная) Сейлор Уран(ус) - (Dark) Sailor Uran(us)/Сейлор Гея - Sailor Geiya
7. Тора Юи - Tora Yuu (Сецуна Мейо)/Принцесса Пеллар - Princess Pellar
(Тёмная) Сейлор Плутон - (Dark) Sailor Pluto/Сейлор Персефона - Sailor Persefona

8. Юрико Ханами - Yuriko Hanami (Хотару Томоэ)/ Мистресс 9 - Mistress Nine
Сейлор Сатурн - Sailor Saturn/Сейлор Тьма - Sailor Dark/Сейлор Рея - Sailor Reiya.

Спешите занять любимых персонажей! Возможно именно ты, Гость, поможешь ему вернуться на сторону Света, освободить от Тьмы себя и своих друзей! И, наконец, вместе с остальными воинами сразиться с великим и всемогущим господином Хаосом и помочь поддержать порядок во Вселенной! - роль занята))